Ultima modifica: 25 maggio 2018

ELENCO CLASSIFICATI OLIMPIADI GIOIA MATHESIS POLO FROSINONE 3

5-6 ANNI

Bacchi Ludovica

21/07/2011

Crisci Sonia

02/02/2012

Ivan Nicolas

20/07/2011

Di Maria Sara

11/11/2011

Federici Maddalena

17/02/2012

Giudici Ginevra

01/12/2011

Paris Flavio

21/03/2011

 

7-8 ANNI

Calicchia Mattia

01/09/2009

Chiappini Gianmarco

27/05/2009

De Romanis Sofia

07/12/2009

Tortorelli Leonardo

15/08/2009

Archiletti Elisa

09/12/2009

Bunag Lanz

18/06/2009

Di Sora Carlo

20/06/2009

Licciardi Chiara

18/03/2009

Medori Iris

02/10/2009

Miano Beatrice

13/08/2009

Bracaglia Titania

02/06/2009

Buono Alessandro

08/07/2009

Cesari Chiara

12/11/2009

Colasanti Riccardo

14/11/2010

D’Erme Gianmarco

28/08/2009

Di Monaco Sofia

07/08/2009

Pigliacelli Giorgia

18/02/2009

Polletta Alice

13/11/2009

Sarandrea Nicholas

28/10/2009

Basilio Romolo

20/05/2009

Caldaroni Alessio

17/09/2009

Copozi Greta

10/02/2011

Falanga Alissia

15/10/2010

Ibba Ahmad

18/09/2009

Ibba Anas

18/09/2009

Martucci Arianna

09/09/2009

Neglia Francesco

31/08/2009

Paniccia Luca

07/06/2009

Scarselletta Nicola

20/01/2010

Shalari Eva

15/06/2009

 

9-10 ANNI

Madonna Andrea

08/06/2007

Mariani Samuele

31/08/2007

Oppo Francesco

10/01/2008

Vinci Aurora

24/08/2008

Bragaglia Filippo

10/08/2008

Cellitti Francesco

05/05/2007

Colonna Carmen

16/09/2007

Pjetri Klarisa

01/05/2007

Riggi Lorenzo

28/01/2008

Bovieri Greta

09/07/2007

Carnevale Nico

11/08/2007

Collalti Francesca

01/03/2007

Elidrissi Walid

27/09/2009

Incitti Sofia Elena

20/11/2008

Lantezzi Martina

24/07/2007

Nannini Lavinia

25/05/2008

Paragallo Sara

26/08/2007

Petrucci Sara

12/08/2008

 

11-12 ANNI

Di Castro Francesca

19/08/2005

Gallinaro Gianluca

22/01/2006

Gizzarelli Beatrice

29/05/2005

Rossi Aurora

01/11/2005

Scarselletta Alessandro

05/04/2005

Camusi Sara

19/12/2005

Caparrelli Edoardo

02/08/2006

Corsi Lorenzo

26/01/2006

Greco Federica

11/06/2006

Leporanico Ludovica

07/02/2005

Mastronicola Rebecca

29/10/2005

Stazi Francesco

10/10/2005

 

13-14 ANNI

Ierano Rossi Silviana

16/09/2004

Arduini Alice

06/02/2004

La Villa Giorgia

17/05/2004

Scaccia Elisa

09/02/2004

Esposito Maria

28/04/2004

Frasca Stefano

21/07/2004

Pizzuti Virginia

22/12/2004

D’Annibale Mattia

29/03/2004

Papi Emanuele

10/01/2005

Panella Christian

28/02/2004

Paniccia Francesco

20/02/2004

Poggiani Marco

29/04/2004

Isufi Valerio

27/05/2004

Iannitti Simone

10/09/2004

 

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi